Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-03-2009, 12:29     #1891
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Аленка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А у нас потекли сопли, да так что я аж обалдела от их кол-ва и цвета.
Так что ни какие это нафиг не зубы, приходила врач со мной согласилась,
сказала если через 4 дня сопли не пройдут надо идти к лору
(как жалко нашу любимую врачиху, с ней было так хорошо, скорейшего ей выздоровления)
ой бедненькие!!!!а какие сопли то????
поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
мы брали без отделки с эконом. точки зрения..ну не нужен мне их унитаз, как обычно- с трещиной где-нибудь, плита газовая допотопная..и обои синие в розовый горошек ..по тем временам сэкономили 2200 $, при стоимости метра кв. в 500 $.. на эти деньги я купила то, что мне нравится..окна тоже сразу хотели поменять- незя, архитекор не примет..ставят деревянное г...но... и мы должны за это платить..
Оль,понимаю тебя...но когда с грудным ребенком...то тяжко как-то...хотя и с не грудным тоже жутко...
вот мы щас снимаем с ремонтом от строителей - ОТЛИЧНО я вам скажу,все ровоно, трещин нет.
можно пожить пока усадки дома идут,а потом через гоик-два ремонтик делать...
причем дом бюджетный, квартиры дают ветеранам и под расселения которые шли...

Цитата:
Сообщение от arbuziki Посмотреть сообщение
У нас тоже новый дом.Сверлят или сразу несколько или никто.При чем, чаще всего, когда только ребенка положишь.В соседней квартире только недавно ремонт начали делать.Строители, на удивление, оказались понимающие.Подошли, говорят, видим у вас дети, скажите, когда лучше перерыв делать(в смысле, на сон).Ну я, примерно, сказала, давайте с 13 до 15.Ни разу не нарушили.
повезло вам!!!!

а у нас в новой кв будут только с одной стороны соседи ну и сверху и снизу,...а вокруг глухие стену...я надеюсь только на это!!!