Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пропасть.
Тема: Пропасть.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-03-2009, 19:08     #72
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Он хочет,что бы перед ним извинился отец за сказанную резкость.Резкость была сказана очччень справедливо.И что бы извинилась я,что поддержала точку зрения отца."ты его всегда выгораживаешь!" кричит он.
А то что сын на меня кинулся чуть не морду бить с воплями "я тебя убью гадина,на куски порву!!!",а маленький братик с испугом на всё это взирал и я сделать ничего не могла - он считает извиняться не обязан.....

Я не могу это просто пропустить и САМА возобновлять с ним мир.
НЕ МОГУ!


Как мне это знакомо, я сама была очень трудным подростком. Мама меня ругала, кричала, хотя я не шлялась нигде, просто была очень упертой, а она не смогла найти со мной общий язык и сама очень яро выражала свои эмоции. Как я ее ненавидела. она меня бесила. Один раз прочла мой дневник. где было написано. что я ее ненавижу. что было. Мама чуть с ума не сошла. И так продолжалось лет до 17. пока не появился парень. но это уже другая история. Просто не было доверия со стороны родителей.не было взаимопонимания. мы вообще не раговаривали. как мы все это пережили ......Дети в этом возрасте очень уязвимы. любое слово. действие оказывает на них какое-то непонятное воздействие. Желаю. чтобы все поскорее прошло и наладилось.