Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Санатории Беларуси - отзывы дайте!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 16:43     #1851
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


АГЛАЯ, мою историю описала на стр.183
Повторяю:
"Рассказываю. Смотрю с начала марта, все те санатории, которые мы хотели (а опыта у нас нуль, еще никуда в Белоруссию не ездили), все забронировано. Но по форумам шаримся, постоянно заглядываем на санатории.бай. посмотреть. чего там с бронями. Ага, появился август "Золотые пески". Короче, пытаемся бронировать 2-х комнатный двухместный (я. муж и ребенок 3-4 года).И там вопрос о нежелательности на территории лагеря.
В ответ приходит, что могут только в блоке предложить и типа - не могли бы мы вам что то другое подобрать?
Я задаю условия - бассейн, детская площадка и комната, и не далеко от станции назначения (поезда). Присылают предложения АЛЕСИ и ПРЕДНЕПРВСКОГО.
Только не 2-хкомнатные, но двухместные однокомнатные... А на сайте как бы бронь закрытая у них.
Это я к чему? К тому, что есть места у них даже там, где бронь закрыта на сайте."
Это я рассказывала про сайт sanatorii.by
Сайт Приднепровского я нашла, но я не хочу расплачиваться по приезду. Лучше заплачу в июле и буду спать спокойно