Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 23:50
ответ для mazal на сообщение "споки"
    #2223
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
споки
Все спать, а я выползла на просторы инета Девушки, привет!!!!


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Спасибо и вам за кулачки, девоньки, вы их подержите еще немножечко, пожалуйста.
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@

И Ларисе с мужем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Да, у моей Катерины тож незабываемые впечатления - добрая бабушка отвела деточку на него посмотреть. Каждый раз воспоминания сопровождаются передергиваниями и блевательными жестами.
Бедная деточка! А вот мне не довелось побывать в мавзолее Ленина, зато в юности, будучи в Болгарии, побывала в мавзолее Димитрова.

Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Девочки,вечер добрый!!!!
Сонечке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и всем болеющим.
А я завтра первый день на работу иду.Страшно чего-то и мысли всякие лезут.Я их(мысли) гоню, а они ЛЕЗУТ.Выхожу на 4 часа в день пока.Только вот получится ли встать и уйти через 4 часа.


Я же все забываю написать-сходила я к имиджмейкеру то
Меня имиджмейкер спросила для кого я хочу изменить свой образ.И первое,что пришло в голову Для сына.


Лен,стобой все хорошо
А я вот видно точно Муж тут положил деньги на телефон дочке случайно не на Мегафон, а на МТС.1200 рубликов.Номер этот МТСовский действующий.Я позвонила.Девушка мне сообщила,что это только наши проблемы и что она очень обрадовалась,что такую сумму ей на телефон "кинули".И чего я ждала от этого телефонного звонка
Ира, с выходом на работу, и не надо ТАК волноваться, ну что такого страшного может быть в работе Хотя, я вот сегодня на собеседование ходила, тоже волновалась

Фото то будет в новом образе?

Кстати, с телефоном можно деньги то попытаться вернуть, муж как то ошибочно перечислил, пошел с паспортом в пункт, где платил- заявление написал - вернули. Или вы через терминал платили?