Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Подари тепло ребенку (умеете вязать? Вы нужны детям)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-12-2008, 19:53     #6
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пинетки плохо получаются. Я их раньше никогда не вязала, вот носки это я запросто, а вот пинетки....Над первыми двумя муж хохотал так, что я плакала, сейчас еще 2 пары связала, он сказал что лучше, но они у меня какие-то не очень маленькие получаются, прямо валенки а не пинетки. Я уже и пряжой разной толщины пробывала, и по разным схемам, но все равно получается непонятно что. Может найдется какая-нибудь наипростейшая схема для спиц, ну чтобы 100% могло получится. А я завтра сфоткаю свои творения на обсуждения моих ошибок.
Сейчас вяжу вот по этой схеме http://dnl.alp.ru/7ya-photo/218/1108632340218.jpg всё очень элементарно, но вот пропорции смущают, у сама уже и не помню какие они эти ножки- крохотулички. Те пинетки которые сейчас связаны конено на моего богатыря не налезают, но мне кажется они еще меньше должны быть.

Короче извините за сбивчивое написание. Помогите если сможите.

Очень хочется помочь малышам
Так можно еще и носки вязать! Вязанные вещт собираются не только для малышей, но и для более взрослых детей!!!