Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 15:32
ответ для Лесянка на сообщение "http://s16.rimg.info/27f81236cd6c049d919..."
    #3589
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ПАВЛУШЕ И МЕДУЗОЧКЕ ЕЖИ С НИМ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сашуле-Чуду...И это пройдёт!! Зато у тебя есть и будут такие чудесные детки!! А первый недопапа пусть локсти себе кусает -может от склероза поможет, а второй пап своё получит, когда дочь вырастет!

Маняше- ДЕРЖАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО И НЕ РАСЛЕИВАТЬСЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Катюша, у нас дача на 54 км, близко от города. При хорошем раскладе за час от порога до порога.
.
Кто там насчёт дач то интересовался??Мы на всё лета ТУДА же, в Сясь. на речку, в глушь!Будте проездом-милости просим-140 км!

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а мне этот фильм не понравился
А мне....скорее понравился...правда всплакнуть не удалось, но сюжет и актёры понравились! А вобще я уже в контакте писала. чтоХОРОШИЕ фильмы мой папыз делит на те, которые можно второй раз не смотреть и которые можно смотреть бесконечно.Ну так вот этот из первой категории.
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
Я б ему подаоила
А самое стремное, что полно совместных фоток. Где хотел бы, но не сможет отвертеться. Они с Масем так похожи. Может действительно обострение, тогда все в сад.
Хотя, чегт это я. с 7 на 8 уедем с Масем и Евгешей на 2 недели в Израиловку, а по приездУ или Е, посмотрим
Ну вот ни одной вашей совместной фотки у тебя ТАКЖЕ не видела! прячешь сама недопапызу своего, а потом и получаешь обратку


Цитата:
Сообщение от <<Гранатка>> Посмотреть сообщение
Кристинку с Днём рождения!!!


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение


КРИСТИНОЧКУ С ТРЁХЛЕТИЕМ!
СЧАСТЬЯ БОЛЬШООООООООООГО





МАМУЛЬКУ НАТАШУ и Папу ГЕНУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КРИСТИНОЧКИ!!!!
СЧАСТЬЯ ВАШЕй прекрасной семье!! здоровья!!! радости!!! удачи во всём!!!
Изображения