Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 00:54
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Валяюсь:046::046::046: Не..."
    #9492
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сегодня мои утром так разорались, непонятно с чего, даже срочно разломанный и врученный банан не помог,они его выкинули, проорали два часа, в приходу няни сидели все в соплях и зареванные. К этому моменту меня уже можно было выносить. Так и не знаю, что это было, но затряхивает меня до сих пор
И у нас также сегодня было, только после вечернего сна. Дима бился в истерике головой об пол, что с ним очень очень редко случается. А потом еще и всхлипывали полчаса, это уже успокоившись.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Спасибо . А можно про пампы поподробней - памперсы разве лучше Либеро? Какими вы пользуетесь? Может тоже попробую . Я в р/д пользовалась памперсами, мне они вообще не понра, ну и как-то так после этого их больше не покупала
Кому как. Мы перешли на Либеро потому как с деньгами полная .опа. А в пампах мне нравилось то, что они всегда внутри холодными остаются, попы в них не преют. Там вроде гель какой то внутри, он и охлаждает, но частенько аллергию дает. У нас не было.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да уж, Памперсы почти 900 рэ стоят..убиться!!Срочно надо прицчать к горшку...а так лениво
У нас почти 1000 уже