Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 17:52
ответ для Лиссика на сообщение "[QUOTE=Elena Pli;24464875] нам..."
    #10803
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Взаимно, хотели мы по вашим стопам в Галини поехать, но что-то у меня с ними не сложилдось.

Мы с трансфером уже со знакомыми договорились, но если что мы только за, Кстати, есть выходы на маршрутников

Билеты нельзя сдать, действительно, только переписывать, но за 50 евро


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=670607 вот детские места в Хании. мы тоже таким вопросм озадачены. Чем бы занятся 3 недели

На Халкидиках давали по обыкновенным, тут в топе встречала упоминания, что тоже по обыкновенным не было проблем.

Межународные делают на Шоссе революции
Спасибо за ссылку - пойду поизучаю... (если не читала ещё - кажется что уже всё прочитано))))

Про международные нашла за 600 рэ на Атаманской... Этот тот который с Восстания 6 перенесли - я его нежно люблю, народу нет, все улыбаются и пытаются помочь - мечта!!!!

Про Галини - может и к лучшему, что у вас не получилось... Так как мы с подругой в какой-то степени идём на риск - ни одного русского отзыва о нем... Европейские отзывы не ахти((( Но утешает, что эта гостиница ориентированна на иностранцев, даже какой-то лимит мест для русских...
Еще не радуют отзывы от Агия Марине, вернее их пляжей...(( Я люблю белый песочек как на Кипре, а там серый серый(((
Но мы обе оптимистки, если не понравится пляж возьмем машину и найдем "свой" пляж и в первой половине дня будем ездить туда...
Вот так!!! А если что то по быту не понравится, то тоже будем "воевать", я думаю они должны все вопросы закрывать... Да и в номере мы не намерены сидеть))))

Девчат, щас ещё народу подсоберется и обязательно надо договориться о встрече ЛВ на Крите!!! Вот будет здорово!!!
Кто у нас первый стартует? В прошлом году уже в последних числах апреля кто-то уехал...



Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
[
И сразу попутный вопрос про права!!!
Кто в прошлом году был - давали по обыкновенным?
Где международные у нас делают (может помнит кто)???
По обыкновенным правам в прошлом году ездили без проблем. Муж специально делал международные, не пригодились, только место занимали, они дурацкого формата, никуда не лезут. А международные делают на Шоссе революции.[/quote]

Время есть - так съезжу получу, мало ли что - так хоть на нашу большую компанию можно будет хоть кому то машину снять

[quote=Elena Pli;24464875]
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение

Мы с трансфером уже со знакомыми договорились, но если что мы только за, Кстати, есть выходы на маршрутников


А сориентируйте по цене за место, если маршрутку решим вместе заказывать. И как быть с детскими креслами? И сколько человек может влезть в маршрутку (с багажом и колясками по всей вероятности)?. Лиссика, просветите пожалуйста, раз у вас есть выходы на маршрутников.
[quote=Лиссика;24465921]
Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение

нам предлогали по 35 евро со взрослого за ребенка примерно евро 10 ( но у нас инфанты). до самого аэропорта. Кресла в маршрутках не предусмотрены. там ремней безопасности нет. По количеству мест даже и не скажу сейчас. потому что нам пока примерно ценник обрисовали а про все остальное уточнить веделели в мае. Но пока решали - необходимость в маршрутке опала в связи с уменьшением численности ездаков.
Ой, девочки, имейте нас ввиду... Мы я думаю после майских будем заказывать...
Была мысль о поезде... Но пока отложена...


Я завтра в ОВИР иду, пожелайте удачи "в бою"!!!
Буду вклеивать фото дочи!
Подруга уже в консульство ходила, хотела подать доки, что-то у неё там не хватило, по-моему папиного паспорта с шенгенской визой (чтобы доверенность наверно не делать)... В общем, какой-то дяденька в консульстве порекомендовал сделать фото...
Но сама тётя, которая доки собирала именно о фото ничего не сказала!!!
Пока время есть решила лучше уж сделать... Но так лень((((((((((((((((((((((