Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:13     #11491
*Koala*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 80
*Koala* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ща буду плакаться...
Муж меня сегодня расстроил окончательно..моя поездка на море все больше и больше накрывается рваной пилоткой!!
Мужу могут отпуск не дать..но это пол-беды, можно больняк накрайняк взять..самое отвратительное, что встает вопрос ИЛИ море ИЛИ ремонт!!..Все вместе не потянем...уже однозначно
Вся в расстройствах я...ремонт, конечно делать надо, квартира в ужасном состоянии..мы ж ее продавать в этом году планировали, поэтому последние 3 года вообще ничего в ней не делали, только самое элементарное и с минимальными вложениями..... а тут кризис этот!!...чтоб его!! и свекр слег!!! Вообщем жить нам тут теперь долго..года 3-4 точно, думаю..надо делать ремонт, а то квартира разваливается..причем делать по-полной..от пола до потолка с заменой всех коммуникаций
Но, и без моря я НЕ МОГУУУУ......не выживу третий год подряд!!!!!!!! сначала беремнность, в прошлом году страшно было с Димой ехать, и в этом не получается....Оно мне уже сниться!!!...я головой уже там!!!
АААААААААА
вот, блин, тоже самое! дача-мой куротр!