Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КУХНЯ. Шкафчики до потолка!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-11-2008, 19:27     #12
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Неудобно - это кому как. Я, например, не переношу серванты. И вообще не желаю в комнате хранить праздничную посуду. Соответственно, мне нужно разместить её на кухне. Если пытаться расставить её по обычным шкафчикам, то все эти бокалы, рюмки, стаканы, кофейные и чайные сервизы, салатнички и конфетницы займут непростительно много места, нужного для домашних заготовок, постоянно используемой посуды и всяких продуктов (я люблю разнообразие, поэтому шкафчики у меня всегда забиты разными крупами, среди которых одного риса три сорта, макаронными изделиями, специями, сухофруктами и орехами, сушеными грибами - в общем, тьма всего). Итого: нужно два верхних шкафчика и один нижний для постоянно используемой посуды (тарелок, чашек, стаканов, кастрюль, мисок и т.п.), минимум один нижний для домашних заготовок, один нижний под раковиной вообще в счет не идет, т.к. там максимум чистящие средства стоят, минимум один верхний под вышеобозначенные крупы и т.д. Получается, что стандартный кухонный гарнитур уже забит под завязку. И если я хочу разместить еще что-то, значит мне нужны либо большего размера шкафчики, либо дополнительные. Если в них хранить то, что раз в месяц достаешь, то как раз удобно.
Вот чтобы это красиво было, как раз сложнее сделать.