Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-11-2008, 17:42
ответ для Nyushka на сообщение "Ну все, через 9 месяцев ждем..."
    #1349
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Семейный праздник - что это? Приблизительно...нет, в нашем случае однозначно - это обильная обед, поедание торта, положительные эмоции, а потом всё опять как было. Все по местам - кто у телика, кто у компа. Может, погулять сходить? Хотя там такая погода...
Не устаю благодарить за поздравления. Фотки позже покажу. Торт, если честно....я от него большего ожидала. Еще смутило, что он с белковым кремом.Но мужу приятен был сам факт.

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
а мы приболели, сопли
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
А мы тоже с соплями.
Ловите, девчонки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ну а у нас сегодня с семьей Ольгиной в полном составе культмассовый сектор! Ой программа!!!!
]
Ну, всё! Я тоже пойду! Хоть и не вывожу в люди Машу, но после того как фоты посмотрела, не сдержусь! У мальчишек такое любопытсво на лице! Олик, ты просто герой! После бессонных ночей еще и по музеям ходишь! Сашка, у тебя харизма на лице! На каждой фоте! Ну, и папы весьма сознательные! посещают детские развлекательные мероприятия!
Про ёжика отдельная тема, нов ней больше эмоций, а не слов.



А еще Таня меня поразила своей самостоятельностью. Если бы Маша ночью проснулась, через секунду об этом бы узнал весь дом.