Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - девочки ЛВ на новой работе
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 14:53     #77
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Наташ, я пока только с большим дитем-женихом)))
А насчет времени для поиска работы... Я считаю, что это не зависит от сезона. Большинство пытается скрыть за этим свою лень или неудачи, или отсутствие возможностей (это я в общем говорю, про серую массу, так сказать...)
Мне кажется, если есть желание у человека чего-то добиться, то остальное это уже даже не половина, а четверть дела...
Так что - дерзай!!! А пока можно присмотреться к тому, как сеья рынок труда ведет. Хотя, по другому топику, я думаю, ты заметила, все больше сообщений о положительных результатах собеседований) Это ж хороший показатель!
Ой, извини, я как-то по привычке брякнула про дитё! Хотя они и правда дети большие, у меня вот тоже значит один мальчик и еще девочка! О, смайлики могу теперь ставить, админ только что приходил, правда к другой сотруднице, но и у меня решил проверить - все ли в порядке, наверное чего-то нашел!
Про лень - это ты правильно пишешь, я вот с ней всю жизнь борюсь, ну, с переменным успехом конечно! Мне видимо толчок нужен, ну или чтоб злость какая-то появилась - все равно на что - на обстоятельсва или на себя. А сейчас просто ничего не происходит - ну ничего не меняется, вот я и сижу спокойно, никто не трогает - и хорошо. Причем понимаю, чем дальше - тем хуже, но вот такая я сейчас инертная!