Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто-нибудь победил аллергию с помощью гомеопатии
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 01:40     #9
zvonochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 409
zvonochek отсутствует


У нас в два месяца после приема биовитальгеля началась жуткая аллергия, которую я по не знанию и отсутствиб опыта запустила и довела до мокнущего диатеза на щеках и голенях. Ползунки могла снять с ребенка, только предварительно помочив ноги под струей воды.(мокнутие подсыхало и одежда просто напросто прилепаоа к ногам). Так же было со щеками. После сна брала ребенка из кроватки, а за ним тянулась простыня, присохшая к щеке. Прикормы вводии очень медленно, переносили их плохо, были ночи, когда просыпался и плакал от того, что все зудела и пока кремом не намажу не засыпал. Сидела на жесткой диете, постоянно нервничала, в результате потеряла молоко в 6 мес. Смесь нам подошла Нан кисломолочный (ребенок, кстати, ел с удовольствием). В 3 месяца попали к дерматологу гомеопату. По началу, конечно, и гормональные мази она назначала, но только, чтобы мокнутие убрать.Потом был курс горошков (для печени, желудка, кишечника)и гомеопатических мазей. Как врач мне объясняла аллергию первым делом нужно лечить изнутри, т.к. кожные проявления это итог внутренней аллергии.(в общей сложности мы лечились 7 месяцев). После года я уже и не вспоминала об аллергии. Сейчас едим все молочные продукты, клубнику, персики, помидоры, свеклу, тыкву, апельсины. Я уверенна, что это заслуга именно гомеопата, а не просто, что мы аллергию переросли.
Вам желаю удачи в этой нелегкой борьбе с аллергией. Но поверьте, что победа возможна!