Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девочки,помогите ,пожалуйста:как перестать орать на дочь?:(
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 18:44     #39
nasa74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 40
nasa74 отсутствует


я со своим сыном 24 часа с рождения,на себя время не оставляла(даже на еду),лишь бы он не плакал,не нервничал...увы,у дитя неврологические проблемы от рождения и сколько б внимания и старания я не приложила,он истеричен и капризен.и этот сумасшедший дом длится все 3 года!я конечно сорвалась,устала до собственного истощения(нервного и физического):и кричать стала,шлепать и т п...
не уговоры,не шептания-ничего ему не помогало!все дело в его голове,постоянных болячках и на этом фоне он стал с малых лет управлять мной,манипулировать.сейчас я это просекла,а то казнила себя за свою не сдержанность и срывы.стоило мне стать жестче и неприклоней-ребенок поистерил,поистерил и перестал.а то смотрит мне в глаза и орет на всю округу"хочу" или "не хочу" и т п..конечно,после нежной и доброй,терпеливой мамы,ему не просто привыкнуть к новым реакциям моего поведения."неудобные дети"учат нас,родителей,жизни..но как говориться "маленькие детки-маленькие бедки",все еще впереди)))