Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-03-2009, 22:34     #591
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
В основном это вкладыши, я после первого занятия подробнее напишу, может найдем здесь на форуме б/у развивалки??? Очень на это надеюсь, так как и на это нужны деньги, которых и так в обрез.
Обязательно пиши, я у себя пошуршу, иногда что-то весьма полезное и самим сделать можно даже или приспособить из подручного, я просто даже примерно не представляю их уровень развития и соответственно, требования к пособиям.
Вот у нас с до года до двух лет где-то на ура шло засовывание в банки через прорези много чего, но самый хит был крышки от детского питания (сложность -- развернуть крышку вдоль прорези), шарики резиновые "пушистые" из зоотоваров (сложность -- надавить на шарик посильнее, чтоб пролез), еще счетные палочки из дырок в картонной коробке доставали -- захват тренировали, потом и обратно засовывали. Это всё не стоит ничего или стоит копейки, но я совершенно не представляю, что из этого для двойняшек реально, что интересно