Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Августовские невесты!Всем сюда!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 23:32     #579
ИРКЮЛЬ
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 270
ИРКЮЛЬ отсутствует


Девоньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! Принесла вам очень полезную информацию!!!!!!!!!!
Для тех, кто еще не нашел платье:
Сегодня начала бегать по салонам....и нашла свое платье в салоне, который по счету был только вторым! Там цены ниже "крутых" салонов, где цену накручивают больше за аренду, чем за красоту...
Ну так вот, этот салон открылся только в январе, цены там от 7000 (вроде есть некоторые и дешевле) до 20000 (выше по крайней мере не видела =))))) я себе нашла за 15000 ШИКАРНОЕ платье, намного лучше платья, которое смотрела в Галене за 16500...туда стоит сходить, выбор там огромный (цвета в основном белые и бежевые, но есть еещ великолепное зеленое=)), на манекенах примеры висят. Работают там добрые женщины, которые с радостью вам помогут)
Ст.м. пл.Восстания, Лиговский пр., 63 тел. 572-21-15 там надо пройти под две арки и справа будет салон.
Я сначала заходить не хотела туда но сестра в бок пихнула и показала на окно, где я увидела великолепные платья и сразу стала ломиться в дверь
В общем девочки сходите, не пожалеете!