Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 11:42     #10788
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь кто-нить БЮДЖЕТНЫМ (т.е. меньше 1 тыс. евро за троих) способом добраться из Афин или Пелопонеса в Питер (близлежащие места тоже рассматриваются)! Я уже просто в депрессии, ничего не могу найти. Чартер из Араксоса раз в 2 недели, я по датам не попадаю. Регулярные рейсы Люфтганзы и Ал-Италии - цена Если с пересадкой немецким бюджетником через Кельн, например, то плюс гостиница и накладные расходы - тоже не дешевле выходит. Все спецпредложения только ИЗ Питера. Чего делать-то? Киньте хоть идею какую-нибудь, пожалуйста!
а Вам на когда надо? Может вариант - купить алиталию туда-обратно до Афин? Там по акции около 600 евро на троих выходило, себе как-то считала...Удобная стыковка в Риме, вылет в 7 утра, в 5 вечера в Питере...Правда, я не знаю, если билет "туда" не использован - не пропадает ли обратный билет в таком случае...

Эйр Балтик - не хотите? Там вообще какие-то смешные цены были...Не знаю правда что сейчас, и стыковка вроде минут сорок, рискованно, хотя раз оба рейса их - должны успеть...
Еще вариант посмотрите - Олимпиком до Мюнхена, а оттуда - регулярка Аэрофлота. Вроде стыковался этот вариант, в Пулково распродажа (если не кончилась еще), в один конец на июль билет около 100 евро получался...

Ну и финны остаются...Блю 1 тоже не радует? Посмотрите Люфтганзу через Хельсинки, там бывают ооочень хорошие цены...