Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2008, 00:00     #1689
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
В надежде на силу позитива от наших девочек расскажу историю...
У нас реально черная полоса началась
Это уже случилось, к сожалению, ничего изменить нельзя, да, очень неприятно, но нужно пережить и идти к белой полосе. Могу пожелать только стойкости духа сейчас, тем более реакция мужа этому способствовать . А действительно,
если признаться начальству, может быть какую-то часть он компенсирует?



Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
А мы чего-то расклеились, зубы или нет я уже не знаю, но температура 4 дня выше 38.
Выздоравливайте! У нас идет сразу три зуба, причем из них 2 клыка, периодически бывает температура и 38, и 37,5...

Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Я встаю всего на пол часа раньше и успеваю навести марафет, еще у меня 5 минут после подъема Полинки, пока она сидит на горшке
О, у нас это норма, я уже не обращаю внимания, ложится - хорошо, не ложится, ради бога, я не заставляю.
Ну, не встать мне даже на полчаса пораньше , не вытянуть из кровати, хотя прекрасно понимаю, что тем самым очень себе помогу, НО... Про сон: я вообще сторонник дневного сна, таким маленьким малышам тяжело целый день выдержать, перевозбуждение к вечеру все равно обеспечено, поэтому буду бороться, хоть за час, хоть за полчаса, но сна...