Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-10-2008, 19:56     #25607
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
А куда Маша пропала?
а у нас не было света целый день, а когда включили, то инета не было. вот сегодя только после 5 звонков в службу поддержки включили - и я сразу на форум, читать... а то с телефона заходила, но там не ответить было.... а потом даже читать не пыталась ) решила уж потом сразу с ноута прочитаю )

Цитата:
Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение

Янкина торба(по другому и не назовёшь)Зато всё влезает.Хочу из этой же пряжи,что ручка,кисточки внизу на кармане сделать.
Обалдеть! Замечательная сумка! Из джинсы? )
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Женя,сумка отпадная вышла А что за книжки то тебе привезли?Рукодельное что-нибудь привезли?
Маша,привет А вот и Маша
привет )
Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Маша,но мы еще болеем Горло не красное,но сопли и кашель...у нас так долго не было еще,не нравится мне это очень. Завтра еще гомеопатию внутрь попробую и если не поможет,то будем анализы из носа сдавать.Хочу быть уверена,что там никакого "зверя" не завелось.
нифига себе! давайте поправляйтесь скорее!!!!
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Женя, странно - я уже кучу чего закачала Там есть помощь, если не удается закачать - почитай....

Вот-вот и я волновалась, но теперь вижу, что Маша уже порадовала своим присутствием
спасибо )