Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что вы читаете от депрессии?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-11-2008, 00:17     #79
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Не пошел у меня этот писатель, не нра такой стиль.

Нда, Толкиен на меня оказывает противоположное действие. Я Антифанат толкиена. Амаду мне когда-то тоже не понравился.
По поводу детективов и ужасов согласна, пожалуй. Просто Кинг, Агата Кристи и Конан Дойль уже все по сто раз перечитаны. Сейчас Линдсея читаю, "Демон декстера".
Из последнего, что читала, очень понравилось Л. Эскивель "Шоколад на крутом кипятке", Ирвинг "Правила дома сидра", Иванов "Сердце Пармы".Это я примерно свои вкусы обрисовала. Хочется светлое что-то прочитать. Может фантастику типа Буджольд или Гуткейна (Коэльо не предлагать), детективы типа Сэнсома, ужасы не знаю какие. Живенькое что-нить одним словом.
Типа Буджолд и т.п. Джордан сага"Колесо времени",Мартин цикл"Песнь льда и пламени",Желязны"Девять принцев Амбера",Бушков"Рыцарь из ниоткуда, Брукс"шаннара",Маккефри"Драконы Перна".Это все циклы похожие более менее.Их много, сразу не вспомнишь.А,вот Фэйст еще.Из мистики ничего себе Энн Райс про ведьм цикл.