Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 09:45
ответ для микки на сообщение "ДЕВОЧКИ РАЗЪЯСНИТЕ МНЕ..."
    #396
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Цитата:
Сообщение от микки Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ РАЗЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!КУДА ИМЕННО НАМ ПОДАТЬСЯ?
МОИ ЗАПРОСЫ ТАКОВЫ:
1)МОРЕ-ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ
2)ЧИСТАЯ ВОДИЧКА
3)МОРЕ НЕ ВОЗЛЕ РЕЧКИ,КОТ. ТУДА ВПАДАЕТ
Смотрела Пицунду,дык там пляжи вроде не очень чистые(как я поняла,да и цены на порядок выше чем в ЛДЗАА(или я не права?), а в ЛДЗАА на абхазии.ком везде предлагают на речной улице жильё, как раз рядом с речкой,нам не подходит....думала в Цандрипш,вроде и от границы близко и а дрес хороший нашла,но там опять таки рядом с речкой да и незнаю какое там море(нужно чтоб спокойное и чистенькое)
1.Это Вам никто не пообещает,как повезет с погодой
2.Вода там везде чистая,но из-за скутеров прошлым летом все-таки в Гагре бензинчиком подванивало,как мне показалось.
3.Это Пицунда,Лидзава,с.Приморское возле Нового Афона.В Гагре пляж большой,тоже много таких местечек.Мы всегда загораем там в 300 м. от причала,100 м. от речки.Вода не холодная.А дочка любит в этой речке играть в "Мермедию".
4.Пляжи грязные,потому что сами же туристы мусорят,кидают бычки и пустые пивные банки.А местным по барабану,у них других забот хватаетПоэтому мы всегда,когда шли на пляж,брали с собой пластиковые пакеты и устраивали "субботник"Все время же надоедает лежать,ходили по пляжу и мусор собирали.Каждый день уносили по три здоровых мешка.Зато все кто приходил на пляж после нас,говорили"Здесь самое чистое место"В-общем,спасение загорающих от мусора-дело рук самих загорающих.
По цене,мне показалось,что в Пицунде наоборот дешевле,чем в Лидзаве.Впрочем,мы отдыхали на местной "Рублевке"-на ул.политрука Нозадзе.На Речной может и дешевле,но мне там пейзаж меньше нра и дома.В Цандрипше не жила,только гуляла,пляж вроде хороший,широкий,думаю,что можно найти место не возле речки.