Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:04     #15633
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
получается, что в приобретении наших фикусов как бы поучавствовали любимые врачи?

не могу налюбоваться фикусом, чую, ночью придёт очередь кота - пойдёт с ним знакомиться, как Пандорин

да, слышала , вот только его и слышала , а не батюшку... Там в это время детишек крестили

хех, мы с тобой там с фикусами на колени плюхались
ага, именно так и получается (я конечно точно не знаю в чьем именно кармане мне сдачка нашлась, но скорее всего в обоих.
моя котенка тоже уже обнюхивала фикусеныш, проявляла интерес, я ей сегодня наказала, чтобы она его не обижала
ага, я вот тоже голос священника и крик младенца только и слышала, но мне понравилось
а я еще когда уже к иконе потом подходила-вдруг передо мной крик такой ребенка, я так по сторонам оборачиваюсь-не пойму-где ребенок-то плачет!? вот как-будто в двух шагах от меня. Оказывается впереди меня у одной женщины на руках был грудничок (она спиной же стояла, было не видно), а он спал и проснулся только когда она к иконе подошла.
вообщем, младенцы со всех сторон нас окружали. Надеюсь, и у нас скоро будут!
да, фикусы участовали в молебне, я прям перед ним на колени и плюхалась (т.е. хоткла сказать, что он у меня впереди стоял).

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Как жалею, что не смогла сегодня к вам присоединиться! Как назло вчера все против меня было! Сижу теперь и угрызениями совести мучаюсь, что не смогла спланировать дела так, чтобы не опоздать к вам! Искренне рада за тех, кто нашел время на встречку и зарядился поожительными эмоциями!
не расстравивайсяи не кори себя ни за что! думаю, мы еще не раз с девочками встретимся!
Цитата:
Сообщение от н@теллер Посмотреть сообщение
А вот с шоколадкой чуть канфуз не случился (муж чуть не съел) По этому вопрос: с шоколадкой что делать?
и у меня муж покушался а мишку на севере, я сказала-а ее мы съедим в протоколе!!!
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль. Я не еду, я иду. Вот сейчас все дочитаю (чуть-чуть осталось) и пойду. У меня недалеко от дома лаборатория. Результат будет сегодня вечером. Ну, так обещали по телефону. Я сойду с ума до вечера...
Крепко зажала на трехзначный хгч:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@2