Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - У мужа психически нездоровая поклонница! Посоветуйте что-нибудь!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 20:22     #1
charlushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 42
charlushka отсутствует


Помните фильм "Роковое влечение" с Гленн Клоуз и Майклом Дугласом? Вот у меня почти также!

С мужем не живу уже 3,5 года. Не разводимся по меркантильным соображениям. Да и он против. Он регулярно приходит к ребенку. Примерно 3 года назад он познакомился с девушкой. Повстречались. Потом он не захотел с ней больше встречаться. Но она с этим согласна не была.
И вот всё это время до сегодняшнего момента она преследует его где только можно. Пробирается к нему на работу, ломится к нему в комнату общежития, встречает у метро, провожает до всех мест, куда он едет. Орет на него на улице, что он ей не звонит, а она переживает. Может даже ударить по голове. Вычислила ВСЕ телефоны, кому он звонит, его родственников, друзей, коллег. Звонит им, плетет, что у них все хорошо, что бы помогли помириться, грозит украсть ребенка, со мной что-то сделать. Стоит у нас в подъезде, когда он сюда приходит, звонила даже на мой городской номер и говорила с ребенком. Может всю ночь простоять в каком-нибудь соседнем подъезде. Звонит посреди ночи, стоит у парадной, у школы, под окнами, звонит в дверь. Звонит на улицах с телефонов прохожих. И еще она психически не здорова, это заметно. Но не на столько, что бы приехала милиция или скорая! Что Вы мне посоветуете? Ей где-то 26 лет. Я знаю её адрес и ФИО. Еще, возможно, что работает в поликлинике какой-то учетчицей утро-вечер.
И все это у меня на глазах уже не меньше 3-х лет. А воз и ныне там!
Не спрашивайте, почему муж не предпринимает решительных действий - он много пьёт и совершенно не хочет куда-то идти, только её посылает, толкает, а толку с того - ноль, естественно! Он настолько инфантилен, что дальше некуда. А она совершенно не обращает внимания на его оскорбления и просьбы его оставить.
И представьте, ну приду я в милицию, напишу что-то, она все будет отрицать, а я ещё буду выглядеть как ревнивая жена, у которой муж гуляет.
Опасаюсь за ребенка и себя!!!!!!!!!!!! Знакомые, которые общались с мужем и этой девицей, говорили мне, что она психически нездорова!
Я ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!