Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 21:43     #284
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Т

Танюш, кем работаешь, что делаешь?
Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение

Алёна, ты чего, это весенний депрессняк накатился (((
У меня девочки 2 подруги, одну знаю 27 лет, вторую 12..
а ещё много девчонок , с которыми общаюсь..но не подруги это...просто знакомые или притяельницы.....
А в основном муж всё выслушивает, вот это и есть моя подруга, т.е. друг....ну а чё делать-то....
Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
.Ах,да! Давайте гордиться нашими красивыми, умными, самыми лучшими детьми!
Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Санек, спасибо.
Я имела ввиду занятия на пианино (это занимало много времени и гулять мне було некогда) и мой диагноз - отставание полового и физического развития, т.е. мелкая, тощая, без сисек и монстров до 16 лет. В ранних классах это было не видно, а потом меня видимо стали стесняться и не общались практически никто.
.
Работаю В Вирилисе(медицинской страховой компании) логистом по вакцинации.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У меня есть 3 близкие подруги, 2 институтские и одна старинная, с дачи. Это мои очень близкие человечки, я их очень люблю. После рождения Ладки видимся,конечно, реже, но стараюсь не выпадать из общества, хорошо, что муж часто отпускает
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я порой замечаю, что в этом мы с мужем явно перебарщиваем.У меня просто шоры, я вообще ,кроме Лады в жизни ничего не вижуА она еще такая ласковая. от нее тааакая отдача, что просто нереально остаться равнодушным.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот я наоборот сисяндрами рано обзавелась и вообще была очень даже ничего, так что все школьные годы была облеплена любителями форм
Оль, а может не стеснялись, а завидовали модельной внешности???