Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 16:12     #9
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от RodrigYou Посмотреть сообщение
нужно грамотно составить исковое заявление, но кажется не на врача, а на юр.лицо, - иск на причинение вреда здоровтю. Исковой давности не имеет и пошлину, кажется, платить не нужно. Форму заявления можно скачать в инете, надо грамотно составить. Ну и доки какие прикрепить...
А я тоже про это все думаю, но как представлю - это скольких людей наверное затронет, сос кольких будут спрашивать, поднимать докуименты проводить экспертизу... Вам ведь наверное скажут, что ребенок был инфицирована внутриутробно а врач в ЖК это не заметила))) И доки из ЖК, из реанимаций и тд поднимать
Хотя...недавно узнала, что та самая акушерка опять замучала еще одного дитя - вот хотя бы для остраски, чтобы не повадно было, стоило бы подать,
но боюсь, что потом в процессе сама на все плюну...Не права? поправьте
Я как подумаю сколько предстоит заморочек,хлопот по этому поводу,времени-тяжело становится.Но как посмотрю на Владика и как вспомню,что там творилось,понимаю,что НАДО!Это просто мой гражданский долг,хоть как-то повлиять на ситуацию!Каждый раз,когда я прихожу к новому врачу с сыном меня спрашивают,почему мне не сделали кесарево,и где я находилась столько времени без вод?Муж каждый день меня спрашивает,когда мы всем этим займемся,готов потратить денег,только бы дошло до суда.
Девочки,кто знает грамотного юриста,занимающегося вопросами здравоохранения,посоветуйте!