Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поделитесь опытом!Хочу подать в суд на врача роддома.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 15:57     #6
Лапушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 778
Лапушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Владика Посмотреть сообщение
У моего ребенка все проблемы со здоровьем связаны с длительным кислородным голоданием головного мозга,которого можно было избежать,если бы врач дородового отделения вела себя как врач,а не как садистка.Сейчас нам год и два месяца,у нас ДЦП,прогнозы очень грустные.
Так вот,пока я там лежала 6 дней на этом отделении,я такого насмотрелась и наслушалась!Эта врач с женщинами обращается,как быдлом,такое чувство,что она всех ненавидит,постоянно всем хамила,делала ,что хотела и как хотела.Скольким детям и семьям она еще искалечит жизнь!
Я считаю,что такому специалисту не место в роддоме,и считаю,что это мой гражданский долг попытаться сделать все,чтобы эта врач больше никого не калечила!
Мамочки,у кого есть опыт обращения в суд,поделитесь!Что нужно делать,с чего начать,куда идти,какие документы готовить?
Мне кажеться для начала надо собрать все необходимые мед. документы которые Вам выдавали в женской консультации и когда вы лежали в роддоме. А затем с этими документами сходить на консультацию к юристу, который вам и обрисует подробный план действий.
Удачи Вам.