Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девушки блондинки-посоветуйте колориста
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 17-03-2009, 18:49
ответ для МамАнна на сообщение "мой сам..."
    #72
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнна Посмотреть сообщение
мой сам приезжает.

блондоран-блондорану рознь.. опять же таки смотря какой процент оксида брать...

и Пол Митчел можно будет на дому использовать.
можно конечно и краской...,но все зависит от тона своих волос..
даааа, желтизна-это бич крашеных блондинок..
Лично мое наблюдение за окрасками за время работы в салонах,да и на собственном опыте..: (светлая краска в общем тоне)
Лореаль(дороговато): мажирель- желтоват; мажиблонд-желтый; диаколор-серо-фиолетовый; волосы после окраски хорошо блестят.
Keune(не дорого): желтая с зеленцой. волосы тускловаты,но блестят.
Goldwell(дорого); цветовая гамма холодная,пепельные,натуральные оттенки. волосы очень хорошо блестят.
эстель(совсем не дорого): серо-желто-зеленый оттенок. Волосы тусклые и быстро смывается. (больше всего мне не понра.)
Kadus(вполне доступно):один ряд с легкой зеленцой,другой сероват.Волоси хорошо блестят.
еще мне нра некоторые светлые оттенки у Wella, но красочка жестковата.
Про Schwarzkopf professional и не говорю,совсем жестокая краска..
опять же таки это мое личное наблюдение...
конечно,все зависит от мастера и от его профессионализма. можно из любого .... сделать конфетку...
...чего-то я увлеклась... засиделась дома совсем....
муж сегодня фотоаппарат привезет с работы выложу фотку.. результат сегодняшней окраски-я получилась яркой холодной платиновой блондинкой.

кстати а волосы так или иначе желтеют,от нашей воды..в лореале есть неплохой шампунь,кондиционер и мусс, с фиолетовым оттенком, прилично забивает желтизну...
Можно имя мастера?