Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-03-2009, 15:09
ответ для Sonya на сообщение "ага, спектакль СУПЕРский !!!..."
    #554
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
ага, спектакль СУПЕРский !!! действительно классная постановка, и для детей и для взрослых. С исполнением нам тоже сегодня очень повезло. Артисты нетолько танцевали, но и Играли. Сабина Яппарова выглядела неплохо, но техника у нее слабовата, конечно. Зато Максим Еремеев (граф Вишенка) и Ирина Перрен (Магнолия) были хороши (в техническом плане). И, невозможно не отметить, видна рука опытного преподавателя... Танцевали очень слаженно и легко. Костюмы восхитительные. Мне очень понравилось, добавлю, Мариинке неплохо было бы заиметь в своём репертуаре подобную постановку.
А. Кузнецов (Чиполлино) и А.Маслобоев (проф. Груша) выглядели технически хорошо.

мои дети хоть и не в восторге, но им понравилось. Особенно синьор помидор и гвардия Лимона.
Ах да, Лимон тоже танцевал очень хорошо. А Кум Тыква - вообще полный восторг (у меня).
мы тоже были. Но сидели на ярусе на 2- м ряду
Мне очень понравилось. Звук такой как и надо - ни громко, ни тихо. Костюмы - суперские
Ребенку было тяжелова-то. В 13 часов начало - для нас позднова-то. Но первое действие смотрел отлично, второе - хуже, но вокруг детки тоже под конец капризничали.
Про ребенкины впечатления ничего сказать не могу - не говорим Но вечером показывал танцы и как танцоры ногой делали(вверх поднимал)



Девочки, посоветуйте взрослый музыкальный спектакль ( не балет)