Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я права или нет?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 23:08
ответ для ollyan на сообщение "Я делала аборт в 16.А потом был..."
    #359
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
У девочки из первого поста все родные рядом. Она практически ничего не теряет.Школу закончит. В институт поступит на вечернее и будет работать. Ничего такого страшного.
опять 38. Девочка ничего не теряет - это да. И школу она закончит. И в институт поступит.работать будет потом. А кто будет кормить ее ребенка и сидеть с ним, пока она будет заканчивать школу, поступать в институт и работать? Правильно - ее мама все это будет делать. А маму совершенно случайно забыли спросить, хочет ли она ближайшие несколько лет посвятить дочкиному ребенку. Маму тупо ставят перед фактом - мама, у тебя будет внук, которого тебе придется любить, воспитывать и содержать, пока я буду заканчивать школу, институт и искать работу. У мамы вариантов точно нет. На аборт она дочь не пошлет - что ж она, зверь? Будет, как вьючный ослик , тянуть все на себе. Не хотела бы я ставить мать перед выбором - или будешь зверем , или вьючным осликом. Я в свое время матери просто тничего не сказала - просто пошла и сделала аборт, ни с кем не советуясь. Мое решение, моя ответственность.Не жалею.