Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Я права или нет?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 19:35
ответ для Версаль на сообщение "Я права или нет?"
    #353
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Я делала аборт в 16.А потом был самопроизвольный аборт (выкидыш) 2 раза. С чисткой. все, благодаря первому. А потом было сохранение ребенка с 3 недели по 40 на больняке. И второгоребенка я вылеживала практически. Так вот на аборт первый я пошла от того, что родителей моих тут не было, лимита я, и рожать, означало вернуться в свой город Ж. Вот и сделала. Половые преключения на этом не прекратились, ибо вакуум - дело не сложное, ответственности не прибавило. Зато когда пошли выкидыши почувтвовала все до самого своего дальнего нерва.
У девочки из первого поста все родные рядом. Она практически ничего не теряет.Школу закончит. В институт поступит на вечернее и будет работать. Ничего такого страшного. И мои дети, если вдруг принесут такую новость, выбор оставлю за деочкой (своей или подругой сына), и при выборе родов - помогу. Не надо тут рассказывать про тяжесть поднятия ребенка, мы же с вами растим? И памятников за героизм не просим.

Всего хорошего этим ребятам. А дети - наше все. Я вот ох как пожалела о том своем... первом...