Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 14-03-2009, 20:51     #3757
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
Настя, подскажи, плз, как ФИО маммолога, у которого ты была?
Я года 1,5 назад была в Сканди у Ли (фамилия маммолога ), он тоже к тому же работал в Песочном. До этого меня сильно в Сканди на УЗИ напугали, он развеял мои страхи, но к сожалению он уже там не работает, а его личные координаты я потеряла Сейчас пришла пора снова идти (я наблюдаюсь у своего врача, но хотелось бы более компетентного мнения), а к кому - не знаю
Кочетова.
Честно говоря, насчет Кочетовой я немного сомневаюсь, но не могу прямо сказать, что она некомпетентна. Просто она молодая (а для врача опыт очень важен). Кроме того она говорила мне вещи, противоположные тому, что я слышала по той же проблеме раньше. Мне это показалось странным.
Это она мне посоветовала операцию, но в данном случае привела убедительные аргументы. Я пока не решила, хочу ли я у нее оперироваться, или нет.
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Настя-так ты из "Новой Европы"?))) Здорово. Я там тоже хотела, потом другой вариант нашла
У нас там квартира, но мы там не живем. Если б мы тогда смогли купить кв-ру побольше, я бы с удовольствием жила счаз в Новой Евр., там классно, наши жильцы в восторге.
Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Моя сестра лежала только три дня,шовчик совсем не заметен. Но под местным конечно лучше,наверное
Если она делала несколько лет назад, то тогда и выбора особого у нее не было. Это сейчас такие операции много где делают (мне маммолог называла Военно-мед. академию, 1-й мед, еще что-то).
Мне Песочный еще и по расположению не подходит - это ж сколько туда ехать из Купчино