Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - приемная мать избила мальчика
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 15:18     #1197
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Пожалуй я попрошу кого-нибудь из активистов открыть собственный топ для дальнейшего обсуждения этой ситуации.

Мне ситуация перестала нравиться окончательно. Кроме бумажного завала, который сейчас образуется в различных органах и вызовет разве что раздражение, никакой пользы от писания писем я не вижу. Уголовное дело уже заведено, опека уже бегает, Общественная палата включилась, все остальное - неуместный флуд. Кому-то кажется, что хорошие родители так себя не ведут, соседка обижается, что ее Лариса Агеева заставила за собакой какашку прибрать, ах, ах, изверги, сволочи, садисты.

Все вы искренне жалеете ребенка. И все вы благополучно забудете про него через месяц. Потому что его опять благополучно посадят в детский дом, где ему уже выбили передние зубы. В прекрасный детский дом, где никто, конечно же, не издевается над детьми. И там никогда не происходит таких историй как недавняя история с двумя мальчиками, замерзшими в снегу.

К сожалению, происходящее мне начинает напоминать линчевание. Ничего хорошего я в этом не вижу.
Поэтому прошу - откройте новый топ.
Спасибо.