Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кристине очень нужна мамочка! Или другая помощь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 01:01     #52
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синемама Посмотреть сообщение
Hristinka, сколько времени Кристина будет в больнице? Вопрос с дальнейшим размешением как решается? И напишите, пожалуйста, как развивается история вокруг Разночиновского ДД. Как директриса, успокоилась? Волонтеров пускают?
Сейчас Кристину со дня на день переведут в санаторий... я надеюсь Там, вроде, все железно. Это на месяц где-то... Дальнейшее размещение зависит от того, куда ее определят - или в Загорский интернат специализированный (очень хороший, но далекова-то), или в 19 ДД в Москве, который патронатный, там нет спецов, и нужно будет няню оплачивать... зато будут они активно заниматься поиском семьи подходящей Пока вопрос повис.
С Разночиновкой непонятно... вроде, волонтеров астраханский пустили (это не из наших, но мы с ними общаемся). Встретили хорошо, все стандартоно показали. С шефами по телефону тоже хорошо общаются, я думаю, все будет и дальше хорошо. Особенно, если не появится больше публикаций в СМИ без нашего ведома Там очень много работы, и она будет только при поддержке директора. Но неизвестно, получится ли и дальше детей оттуда вывозить.