Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-03-2009, 23:32     #353
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Девы, мы сегодня 2 часа были в поликлинике, вы бы видели, как вел себя Вова, на меня странно посматривали все родители, но я даже ни прикрикнула ни разу на него . Всякие просьбы действуют на 2 минуты, типа не бегать, но я и этим довольна, т.е. Вовка ко мне прислушивается, но в силу шилопопости не может слушаться долго Плюс ко всему у него на сменку были очень скользкие тапки и он весь испадался и искувыркался Но посадить его рядом было не реально, он машинку катал железную прямо в дверь врачу, грохот был! как нас не выгнали - не знаю

Когда училась в универе у нас много детской психологии было и очень вросла в память сказанная одним преподавателем и в прошлом воспитателем в детском саду. "Ребенку можно делать все, что не аморально", тут уже каждый аморальность понимает по разному. Но по мне Вова вел себя не аморально, я ему периодически давала остыть, говорила, что он делает не так, и как нужно себя вести и почему. В общем наши тут дискуссии на тему "бить или не бить" прошли не зря


Я в восторге он наших деушек! Такие противоположности, но такие обалденности