Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥Клуб поклонников Berenguer & reborn все сюда-2♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 00:03
ответ для tuppir на сообщение ":046::046::046::023::023::023:..."
    #486
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
с туалетами конечно прикол я думала в каждой группе должен быть свой туалет... а то как же например в тихий час ребенок захочет пи-пи и попрется голышом по лестнице?
и еще меня всю жизнь удивляло почему в дс все время чего-то нет.... в какой год бы не пришел - то ковер им, то обогреватели, то забор, то еще что... и как они раньше без нас жили спрашивается
Вот и я тоже про тихий час
Мой любитель спать там до подъема просидит

Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Ну вот у нас садик был ведомственный, всего было завались, но это было в моем детстве. Раньше и правда, пока садики шефов имели то было все, или ничего. А сейчас шефы-родители. Мне вот удивляет линолеум в группах. Куда пож инспекции смотрят? По нормативам (а их пока никто не отменял) в детских учереждениях полы должны быть паретные (и правда надо у мужа справочник полистать), никто конечно дубовый паркет детям не делал, но березовый был повсеместно. А сейчас кое где только остался. А ведь так нельзя. Ну а когда линолеум на теплых полах тут вообше туши свет. Это чем же цвет нации дышать должен? И можно массу всего найти. А туалеты это конечно странно, детки то наверное уже большие на горшки бегать. Но это г. Пушкин, анклав. Там наверное и сам садик крохотный.
В точку!
Садик большой, очень просторные группы, но ... старой постройки, т.е.видно перепланировку не сделать