Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 14:41     #873
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Девочки, всем зубикам, носикам,животикам, шейкам и прочим частям тела деток поправляться!

Детки -молодцы, кто читает , кто считает, кто пишет . Мы вроде тоже много чего знаем, но у нас мама ничем не интересуется . Точнее не интересуется, тем что знает ее ребенок. Знает как пишутся все цифры до 10 точно (это у нас с уроков рисования - их заставляют брать кисточки под разными номерами) и знает точно сколько слогов в каждом слове и с какого звука оно начинается. Букв много знает как пишутся, но это все я узнаю случайно. Может она и еще что-то знает, просто я с ней провожу слишком мало времени и обо всем узнаю последняя.
Сама я ни то что не учу, но и против обучения в таком возрасте буквам и прочему. В саду просили не учить читать, им переучивать сложно. А если ребенок сам тянется, то только по минимуму давать инфу, что они в школе будут делать? Скучно же будет.