Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 10:28
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #543
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Прочитала и в шоке!
Милиция наша на самом деле не сунется помогать,она у нас такая,пока не случится что-то.Я сама через это прошла в 19 лет. Бывший МЧ угрожал,когдя я от него ушла - я в милицию с смс и всеми делами,они отмахнулись,через пару дней я в больницу попала с побоями,хророшо жива осталась - он отделался 6т.р.,как сам мне потом сообщил,а мое заявление по факту пропало и выписка из больницы,короче мерзко и противно.....
Кирби на самом деле возвращшать не стоит,учитывая штраф,выплаченный кредит и перерасчет амортизации,это уже бессмысленно получается,вы столько денег компании подарите...но и отдавать семье этого неразумного парня и его папаши не вздумайте и писать никаких дарственных,вещь ждорогостоящая - получилось так что выплачить за нее вам,вот и оставьте ее у себя,не заслуживают они таких "подарков"
А сестренку надо спасать от того парня и его семейки,они там как минимум двинутые какие-то на всю голову всей семьей...
Уверена,что справитесь,в марте ведь на самом деле прогнозируют падение сильное цен на услуги и кафе,тамаду и т.д. можно будет найти и подешевле (сами надеемся только на это).
Пишите как состояние дел продвигается,может они оклимаются все-таки?