Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:52     #11366
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, давно не появляась, но я вся в болячках и проблемах
Я уже писала в контакте, но похоже туда никто не заходит..Я тут жаловалась все, что у меня глаза чешутся, выяснилось, что это аллергия, и я все никак не могу с этим справиться
Еще варикоз начал меня доканывать, и уже неделю то там, т отут у меня болят вены на ногах
всвязи с этим 2 вопроса: девочки, милые, как вы отучали от груди? Точнее как вы отучали грудь от ребя? Я сутки не кормила, потом молока столько хлынуло, сколько уже полгода не было Не знаю как его уменьшить
и второй-кто подскажет хорошего врача и какого, к которому насчет вен можно обратиться и сосудов? Гематолог, флеболог или еще кто? Или может просто курс троксевазина пропить? Хелп, у меня уже сил нет терепть это все

ЗЫ 6 мая иду к гомеопату, может он чем поможет, но ведьесяц ждать
если решишь заняться самолечением то не советую троксевазин, лучше Детралекс
а вообще конечно к флебологу на обследование
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы справилась поскорее со своими болячками!!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Ага, со стеклом, омывателем и стеклоочистителем
вот читаю и радуюсь что Макс еще не ходит спасибо девочки за позитив

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Ну, при таком раскладе тебе нужно тогда еду готовить самой накануне. Я, например, так и делаю. Мне няня сразу сказала, что предпочитает уделять 100% времени ребенку. Она только посудку за ней моет и все. Меня это устраивает более чем. Я знаю, что она постоянно при Милане и в туалет ходит, и чай пьет, только когда ребенок спит.
Так в том-то и дело что я не считаю ее перегруженой:
У нас готово мясо или рыба и сварены яйца в творог каждый день - она только варит свежие овощи перед обедом
творог няня делает раз в три дня и по идее во время сна (Макс же еще два раза спит дома по полтора-два часа, первый раз как раз перед обедом)
раз в неделю я прошу ее погладить Макса вещи - это тоже она во время сна должна делать

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Она занимается только с ребенком, но оговаривали, что если будет надо, то элементарное она что-нибудь сготовит. Но я все им готовлю накануне, чтобы им на это время не тратить.
А на счет не очень дорого, это как сказать, в месяц 27 тыс.руб на нее уходит, а это мне с налогами 31 тыс.руб нужно заработать и отдать, жаба душит, а что делать .
н-да у нас дешевле, но по сравнению со средней ценой на няню я плачу не мало

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение



+1 когда есть не хотела



Анют, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1, а я не хотела почти всегда