Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 15:23     #45795
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Девочки, меня завтра на встрече не будет - Ксюшка решила опять заболеть, пока без температуры, но сопливится по страшной силе и кашляет. Сегодня хотели еще на ДР к моей бабушке поехать (ей вчера 85 стукнуло , но теперь придется одной подарки тащить, дарить и возвращаться
А все из-за "уродцев"-родителей садиковских Водят детей и с температурами, и с соплями зелеными и с больными ушами Встретила бы - убила бы! Специально с Ксюшкой отсидели дома 3 недели (хотя врач была готова выписать к концу 2-ой недели), чтобы полностью быть здоровыми.... ну и смысл теперь нашего лечения?! В общем такая злоба во мне проснулась, готова уже от всего этого тарелки бить .
З.Ы. Валерьянка не помогает
ОЧЕНЬ сочуствую!!! такие родители - это моя "больная" тема гыыы..... поубивав бы! мы так просто с Доськой сидели дома 2 (!) месяца - выходим, слышим кашли - видим детей, просто реально ЖУЮЩИХ сопли(!) и домой...слава Богу, щаз перевелись в др группу с вменяемыми родителями (ттт)