Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Озорные мальчики и красотки девочки, ИЮЛЯШКИ-006 сладкие конфеточки!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 16:42
ответ для Fifka на сообщение "негоже отвечать вопросом на..."
    #9332
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
негоже отвечать вопросом на вопрос
я вообще искренне считаю что ни в каком случае писать гадости нельзя, ни в прямом, ни в противоположном! Просто иногда случается отдача - чего тут удивительного то?
Мне то ваще пофик, чесслово! Меня очень трудно об коленку, а потом разобрать на составляющие, я в вирте мало того что не возбуждаюсь на такие темы, да че уж там...
Про "писать гадости" Зай, надо не сейчас, и не тем адресатам, которым ты сейчас пишешь. Одернули бы вы по дружески пару раз Олю, и не скучали бы сейчас по ней.

А то сейчас - "ой как некрасиво", а нападки Олины были красивы. Или это были не нападки и я придираюсь. Я гнобление Калины вот до сих пор пережить не могу - ну уж кого кого, а уж Катя то тишайший добрейший человек, а все потому что тем же веслом она ответить не может в силу своей внутренней тонкой организации(Катя, прости) А мне б че нить подобное попробовал бы кто нить написать, до сих пор бы перед глазами как живой стоял
напишу тока ппкс,Зая,тебе ничего отвечать не буду,тока удивлюсь немного
И ваще может темку сменим?