Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-05-2008, 19:51     #4628
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
вот этот телефон. Я его специально так жирно выделила, чтоб легче найти было
(узнать дали ли субсидию)

331-57-22
Слушайте, ну че вы меня все путаете? В первом посте этот телефон с самого начала!!

Цитата:
Дополнительная информация у оператора Программы - в НП «Городской центр – доступное жилье», расположенного по адресу: Вознесенский пр., д. 3-5, тел.: 331-57-22. Консультации граждан: ежедневно с 10.00 до 17.00.

Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
сходила и я в СПБбанк.. ну видели тормоза, кто не мог сначала позвонить туда и все повыспросить? нет, надо было тащиться туда в час-пик через полгорода, чтобы выяснить что нужно еще 5% своих финансов и долю ребенку не дадут.
а вы, дорогие товарищи по субсилдии, в какие банки собираетесь? а то я чтото совсем запуталась уж
на помощь зала - какие банки дают долю ребенку и не требуют наличия даже 5% своих средств?
Блин, Настя, про долю-то я забыла! Я второй тормоз, причем сначала позвонила, а потом все равно поперлась

Про банки - ты хочешь сказать, что в остальных банках (и в СПб в т.ч.) помимо субсидии нужны свои?




1. Nastik
2. Normanda
3. digital
4. Katif
5. БяКа
6. d_nn
7. Iriska!
8. tanusha_100
9. Katenok

Блин, уехала на сутки - так чуть пьянку века не пропустила Завтра опять на три дня на дачу - надеюсь ничего не пропущу Я тоже за вечерние будни.

Присоеденяюсь к наглому вопросу хде же работает мой любимый аффтар до 15-30?