Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Посоветуйте частный детский сад!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 16:53     #155
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а подскажите - в кировском и красносельском районе платные сады, но только чтоб с полутора лет брали)
и еще вопрос - у кого уже детки ходят в сад, но далеко от дома, если минут 40 на машине до сада ехать надо - сможет ли полуторагодовалый ребенок ездить так далеко, или нет?
Цитата:
Сообщение от Октя Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, в Ирвин, на след. год собираются набирать ясельки с 1,5 лет. Адрес - Ленинский 79 к 3, т. 747-05-57. В этом же доме садики Умный малыш и Кузя, со скольки там детей берут не знаю.
Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
В Ирвине было с 2-х лет, но с сентября по-моему они тоже от 1.5 будут набирать, мы хотели сейчас ходить, нам 1.8 сказали возьмут, но возить нам тоже туда далеко, ребенок думаю нормально в дороге (наш смотрит сидит фонарики на кольцевой и машинки), а вот если м ашина например сломалась, как его туда везти??? вот и мучаемся..... так и ищем..
а в Ирвине нам понравилось...
Ясельки в Ирвине есть с прошлой недели - пока один малыш. Планировали открыть с сентября, а получилось уже сейчас.