Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про связь между красотой и качеством жизни.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:06     #94
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Говорю честно: считаю себя красивой!

Особого богатства и карьеры пока за собой не замечаю (хотя замуж один раз звал очень богатый человек ) Но это все лень, безусловно, т.к. возможности есть.

Но что могу точно сказать: когда вокруг все, кажется, плохо, можно неплохо поднять себе настроение, просто взглянув в зеркало или на фотки свои (еще лучше ) Этот бонус значительно облегчает существование
Получается Вы не можете признать, что Ваша красота Вам облегчает жизнь?

А вот мне интересно, девочки, а кто еще может соотнести свою внешность с "качеством" своей жизни?

Я при имеющемся количестве красивых подруг, себя признать красавицей все же не могу. Но человеком внешне привлекательным и ухоженным - да. Причем степень привлекательности с годами менялась, пока то я научилась следить за собой, пока то поняла, что мне идет, нашла золотую середину, научилась чувствовать себя комфортно... В общем, я могу сравнить грубо два своих образа. В том, что более привлекателен живется легче.

Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
По теме топа - красота внутренняя, вот что, имхо, влияет на "устраиваемость в жизни", а это понятие многогранное, комплексное (коммуникативность, позитивное мышление, уверенность в себе, интеллект, широкий кругозор,умение мыслить масштабно и проч.) и внешнюю красоту не исключающее, но и не обязательно включающее.
Очень хотелось бы чтоб было именно так. Но как раз мой опыт общения с внутренне красивыми людьми говорит об обратном. Ими больше пользуются, чем что-то дают...

Цитата:
Сообщение от Мама Мыша Посмотреть сообщение
А по-моему, есть туча откровенно некрасивых и неухоженных женщин, которые неплохо в этой жизни устроились- и дома-то у них да всё загородные, и машины -то у них- всё иномарки, няньки, домработницы и далее по списку.Иногда смотрю и удивляюсь-как?
Есть есть такие... Но по-моему мужья там просто маются... Правда тут к неухоженности еще некоторые особенности характера добавляются.

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
И что в понимании автора -"устроить личную жизнь удачно", хотелось бы понять? Вот прям буквально по пунктам)) Подозреваю, что без сумок ЛВ и Монклеров там точно не обошлось))
Я уже ответила на этот вопрос в первом своем посте. А Монклеры давайте для другой теме оставим.