Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Хочу цветные линзы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-12-2008, 23:58     #50
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wanila Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Делюсь опытом - переносила все возможные цвета линз, некоторые одевала пару раз, так и лежат. Я блонданка с карими глазами! И как-то мне подруга, которую я давно не видела говорит: "Да красиво тебе конечно с линзами, но твои магнетические глаза ни с чем не сравнятся". И действительно, сейчас в основном бесцветные ношу, или марки Fresh Look перламутровые, они так здорово блестят и оттеняют глаза - супер!
В цветных линзах важно учитывать радиус зрачка, иначе ниче видеть не будете и глаза будут слезиться. Пользуюсь линзами Fresh Look, их у меня абсолютно все цвета для карих глаз имеются, но самые любимые из них - аметист и зеленые, очень интеерсные фиалковые, особенно под белую или светло голубую или сиреневую одежду - так необычно (в черном платье и этих линзах - настоящий вампир). Пробовала и других производителей, но что-то никак.
Тем кто сомневается в выборе цветных линз - не нужно, это как оттенок волос изменить. У меня многие подруги а даже парень знакомый носят цветные линзы. Если их правильно подобрать, они очень украшают, придают образу идивидуальность. Тем более, их в любой момент можно снять)))))
а скажите, неужели вы вообще их не ощущаете в глазу? я еще не встречала человека,кому бы было очень в них комфортно)))
и еще вопрос- в цветных линзах ваши глаза не кажутся выпуклыми??? вот мне кажется,что я в своих похожа на ящерицу