Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девочки поддержите!!! Я в ужасе!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-12-2008, 00:36     #257
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюта Посмотреть сообщение
НИ НА СЕКУНДУ не переживаю. У самой старшая того же возраста и в силу своей воспитанности, моя дочь просто не могла быть в той компании... Т.е. девочка, с хабариком на клыке, кидающаяся тяжелыми предметами в окружающих, это не сознательно и , следовательно из ваших слов, безнаказанно. Еще раз повторяюсь, если бы она убила моего ребенка, это просто неосознанно и неодобрительно. А воспитание где? А у того ублюдка, который тоже мог убить кроху у матери на руках? Ну не осознанно.... Извените, нам гадят на голову, а мы должны не переживать... Еще не известно, что с коленкой у автора и где искать крайних....А за своих детей я глотку перегрызу и не поморщусь.
А насчет озлобленности....ощущаю при каждой прогулке по тротуарам, ну каждому пятому мешают мамашки с колясками. Ваш муж, наверное, в их числе......и пусть боится, если он у вас хам.
+100000000000000000000 А про озлобленность, я никогда не причиню человеку боль, если мне или моим близким не угрожает опасность. Мне не придет в голову швырять в девушку бутылкой, даже если она пьяная, грубит или еще чтото, но только если она не трогает не в чем неповинных людей, а тем более детей. Мое ИМХО человек может делать все что угодно на этой земле, с собой, со своей жизнью, если он не мешает жить другим, вот за это надо отвечать. А от того, что мой ребенок может быть покалечен по случайности, мне от этого легче не будет.