Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Плохая история про спираль
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-12-2008, 01:06     #29
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


Автор, поправляйтесь.
Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Честно говоря ничего писать не хотела, но потом решила высказать хоть одно противоположное мнение. Во
Во-первых ,спираль и эрозия, даже маленькая, это уже не нормально.
Во-вторых, первая спираль ,которую мне поставили , не подошла просто по форме- матка плохо сокращалась. Я её сняла и поставила другую- 5 лет без проблем. Месячные действительно более обильные. Зато голова у меня ни о чем не болела. Таблетки нет нет да забудешь выпить, другие ср-ва мне и мужу вообще не нравятся.Потом сняла и не поставила. Результат: 1 аборт и малыш 8 месяцев.Спираль мне ,кстати , ставил мой хороший друг- гинеколог-онколог.Правда,перед этим он мне эрозию сначала прижег. А инфекции от спирали быть не могут( некоторые из них даже золотые). Мама моя после нескольких абортов во времена ,когда их делали без всякой анастезии, пользовалась только спиралями.Только снимать их надо во время и лечить всякие инфекции, которые иногда нам и медики заносят.
я тоже "за" спираль. три года спокойной жизни)) было. никаких осложнений. собираюсь снова ставить. интересно, что мне мой врач скажет.
хотя после этой темы - задумалась