Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - скока стоит кубометр гравия?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 12:09     #25
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
2 Карнавал


вот большущее вам спасибо за консультацию. если бросите в личку телефон и расскажете, кем и где работает ваш муж, в понедельник я ему обязательно позвоню. соль в том, что конкретный карьер уже заключил договор на поставку именно такого объема gravel (не знаю, щебня ли или гравия, и каких характеристик). хочу понять, насколько это круто-круто. кстати, а с чем связана затарка складов карьеров? вроде же как остановилось только коммерческое строительство, которое и так немного гравия потребляло, а дорожные работы за шальные бюджетные деньги никуда не девалось?
Да нивапрос. Телефон ищите в личке.
Затарка складов .
Потребление однозначно снизилось во всех отраслях и дорога - не исключение.Упала платёжеспособность посредников( не получают денег из бюджета всё же столько...), продавать в долг, при этом расходуя деньги на производство этого щебня, становится нецелесообразным, поэтому предприятия, затарив склады, уменьшают выпуск ( переходят на меньшее к-во рабочих смен).
Да вот ещё ( про гравий и щебень)...В Швеции что щебень, что гравий, то есть вся эта продукция, идёт под словом "ballast".А различие в качестве и цене нужно искать в паспорте на продукцию и в прочности самого материала.