Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 08:44     #6
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Всем приветики! Я тоже из первопланирующих.Планируем с мая того года, но пока Я ходила к Г., сдала все анализы, у меня низкий прогестерон во второй фазе, вот теперь пью утрожестан.Из-за прогика у меня О не каждый месяц была.Посмотрим, что получится! Мужа я отправила на спермограмму, но обычно говорят, что только через год стараний.Лично я решила не ждать и отправила его сразу.Сейчас пью витамины для планирующих и уже беременных Витрум прентал форте. Вот, наверное, и все! Всем нам я желаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Все у нас,девченочки будет ок.
у меня тож не всегда была О...пила дюф, утрик...оказалось что из за этого эндометриоза и не наступала О...
я не говорю что он есть у всех...просто на моем примере я потратила время и деньги на питье этих таблеток...по поводу витаминов...я бы просто пила витамин Е 400 МГ, и фолиевую 1 табл з раза в день. это назначают гин-эндокринологи...по поводу витаминов для беременных, мне кажется их щас не надо пить.ИМХО