Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 16:36     #7572
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Приветики.

Девыыы, буквы это сильно! Я точно мать-ехидна. Но это не значит, что вам не надо хвастаться. Еще как НАДО!!!

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
...еще и садом эппопея - я так понимаю ничего нам не светит и даже на воспитателя на дом расчитывать не приходится, т.к. официальный отказ в приеме в садик нам писать никто не будет


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ну и оставь его в покое с этим горшком, он уже достаточно большой - переходите на унитаз, поменяй крышку на такую и живи спокойно ...
Ир, а где такие продаются? Хотя на горшке он тоже не сидит...

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
...Ань, почему каша только овсяная? Другие не любит?
А как же гречневая, рисовая, пшённая, пшеничная, перловая, кукурузная и манная? Не пробовала?...
Гречу не ест, рисовую сладкую даю, пшенную и пшеничную чета давноооо уже не давала, надо попробовать, раньше не ел правда. А вот перловая, кукурузная и манная... не пробовала вообще, я сама такие не ем. Чета я какая-то лентяйка, вообще депрессняк у меня. Хочу весну!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
...Так что, как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие!
Нам бы хоть чуть-чуть просится научиться. А то он спрячется, а потом уже лужу показывает.