Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СРОЧНО!Щенки-подкидыши, помогите!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-12-2008, 00:18     #11
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


На хвостах, да разместила, и ничего Ну в смысле там советуют найти печатный станок буквально, отдать на временную передержку платно, посмотрела цены 150 рублей в сутки это средняя цена, а пока они там будут бегать клеитьт объявы, размещать в инете и т.д.
Во-первых финансово я не могу оплачивать, одна точно не смогу передержку эту, во вторых с ребенком под мышкой, я аряд ли могу много объхяв оперативно наклеить, в-третьих в инете я тоже появляюсь только, когда она спит уже вечером. Блин, я в шоке, я недумала, что так это все тяжело будет, думала щенки хорошо уйдут, завтра пойду сфоткаю, попробую объявление на ЛВ разместить, сейчас еще на сайте Потеряшки зарегистрируюсь.. Но короче, честно не знаю, тут промедление смерти подобно, и я очень хорошо это понимаю, и боюсь за них ужасно.
Утром кто-то выкинул коробку, которой их отгородили от входной двери и жуткого сквозняка, так же выкинули мой старый пуховик, который я им подстелила в качестве подстилки, в результате они лежат там на цементном полу, отнесла им свитер шертяной, не знаю на долго ли, бегают по подъезду уже во всю, какают естественно, что вызывает недовольство нехороших и непонимающих людей, пьют по прежнему только молоко, размочила им корм для щенков, от своего щенка, не едят, видно они и вправду мелкие совсем, но я так на глаз не могу определить сколько им, плохо разбираюсь( Короче, не знаю, это кошмар, я постоянно думаю о том, как они там... Боюсь я, что все это плохо для них закончится все же(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((